НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Металлист - Локомотив (Купянск) 3:1 ###

Контрольный матч.

Учебно-тренировочная база ФК "Металлист" в пос. Высоком.

"Металлист": Горяинов, Романчук, Березовчук, Обрадович, Виллягра, Фининьо, Шелаев, Эдмар, Валяев, Олейник, Воробей

Матч начался!

3-я минута Валяев по левому флангу отдал на Романчука, тот навесил - вратарь перевел мяч, летящий в дальний угол, на угловой

4-я минута Виллягра навесил - защитники выбили мяч

6-я минута Олейник отдал на Эдмара. тот пострелил в штрафную - защитники выбили мяч

7-я минута Шелаев - Олейник - Эдмар, удар в ближний угол - вратарь поймал мяч

10-я минута Эдмар отдал на Фининьо, тот ворвался в штрафную и пробил - мимо

12-я минута Расслабилась защита, выскочил форвард гостей один на один, но Горяинов не дал ему забить

15-я минута Фининьо снова бил, неточно. А за его ударом, и в целом за матчем, из-за боковой линии вместе со зрителями наблюдают Джексон и Папа

16-я минута Олейник по правому краю ворвался в штрафную, обыграл защитника и отдал под удар набегавшему Виллягре - его "выстрел" заблокировали защитники

19-я минута Олейник обыгрался с Воробьем, ворвался в штрафную и пробил - слабо, в руки киперу

25-я минута Виллягра активен, фактически закрывая всю бровку вместе с Олейником. Только что он снова бил по воротам - кипер отбил на угловой. Угловые с правого фланга также подает аргентинец.

28-я минута А теперь штрафной на левом фланге. Виллягра простреливал, защитники выбили мяч. Фининьо оказался первым на подборе, навесил в штрафную - Обрадовичу не хватило сантиметров, чтобы замкнуть

32-я минута Эдмар прошел по правому флангу, обыгрался с Воробьем, вошел в штрафную и пробил точно - 1:0!

35-я минута Фининьо навесил, Шелаев пробил головой - выше

38-я минута Шелаев пробил с 35 метров, вратарь отбил перед собой, а защитники выбили мяч

39-я минута Олейник вошел в штрафную по левому краю, обыграл двоих защитников и пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку, 2:0!

42-я минута А вот и контратака, навес, рикошет и мяч в воротах... 2:1

Перерыв

Состав на второй тайм: Сидоренко, Барилко, Пшеничных, Бордиян, Яхно, Поступаленко, Чучман, Тришович, Давыдов, Лысенко, Девич

49-я минута Девич бил с 25 метров - попал в защитника

52-я минута Тришович - диагональ на Лысенко, тот сыграл на Барилко, который прострелил вдоль ворот - защитники выбили мяч

56-я минута Ответ гостей, Сидоренко не дал пробить выскочившему на ворота форварду, смело бросившись ему в ноги