НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольная игра. «МЕТАЛЛИСТ» - «АРКА» - 3:1 (3:0) ###

18 февраля. Тренировочное поле отеля «Blue Waters».+11 градусов.Состав «Металлиста»: Горяинов (Гуменюк, 46), Кучер, Бабич, Ганчаржик, Бордиян, Хомин (Жадер, 80), Данилов (Кузнецов, 46), Слюсар (Костюк, 72), Ярош, Джакобия (Поступаленко, 77), Мрдакович.Голы: 1:0 - Джакобия (3), 2:0 - Джакобия (15), 3:0 - Данилов (40), 3:1 – (58, с пенальти).

В этой игре не смогли принять участие Анатолий Диденко и бразильский полузащитник Маркос Пауло Алвеш. Первый только завтра приступит к тренировкам после небольшой травмы, а второй прилетел вчера в Турцию поздно вечером и после утомительной 24-часовой дороги, тренеры команды дали ему отдохнуть. Матч проходил под диктовку «Металлиста», но последние 20 минут игры были омрачены очень грубой и недисциплинированной игрой польского клуба.

МИРОН МАРКЕВИЧ (комментарий после игры):- Первый тайм был неплохой, особенно первые 30-40 минут. Забили три мяча, но потом немного успокоились. Во втором тайме мы выпустили на поле пять «свежих» игроков. Моментами ребята показывали хороший футбол. Все голы были забиты с игры, и они получились довольно неплохими, все было сделано на скорости. К тому же Джакобия еще и не реализовал пенальти. По этой игре я не хотел бы кого-то из игроков выделять. Все сыграли ровно.Сайт ФК Металлист